Коллегия адвокатов "Регионсервис" совершенствует деловые навыки по программе Стивена Кови "Принципы эффективности"

С 28 февраля по 02 марта 2020 года сотрудники Коллегии адвокатов "Регионсервис" из кемеровского, московского и екатеринбургского офисов приняли участие в двух-дневном тренинге "Принципы эффективности", организованном компанией Federal Leader Group в г. Новосибирске.

Тренинговая программа "Принципы эффективности" является основой для всех тренингов по развитию современных деловых навыков. Ежегодно по данному курсу обучается около полумиллиона человек в 123 странах мира. Ее автор – Стивен Кови – известный во всем мире, американский консультант по вопросам руководства, управления жизнью, преподаватель и консультант по организационному управлению. Кови известен как лектор и автор книги "Семь навыков высокоэффективных людей", которая в августе 2011 года была названа журналом "TIME" одной из наиболее влиятельных книг по бизнесу, а сам Кови включен в число 25 самых влиятельных людей в США.

Тренинг рассчитан на руководителей и сотрудников, стремящихся к значительному и устойчивому повышению эффективности каждого сотрудника и всей компании в целом, созданию устойчивых отношений лояльности с клиентами, вовлечению всех сотрудников в достижение выдающихся бизнес-результатов.

В качестве тренера сотрудников Коллегии выступил Сергей Меликсетян – основатель лидерской компании Federal Leader Group. Сергей имеет многолетний опыт обучения по международным программам, получившим признание на мировом уровне, а также успешный опыт ведения тренингов по таким программам, как Franklin Covey Co, deBono Thinking System. За плечами Сергея обучение более 5000 сотрудников крупнейших компаний в России и СНГ. Сергей в Federal Leader Group руководит группой тренеров, а также сам проводит и разрабатывает новые тренинги и ведет посттренинговое сопровождение.

В свободное вечернее время сотрудники Коллегии посетили крупнейший музыкальный театр России – Новосибирский театр оперы и балета, репертуар которого представил зрителям одну из самых знаменитых и грандиозных сказок балетной сцены – "Щелкунчик".

Председатель Коллегии адвокатов "Регионсервис" Денис Рыбаков: "Коллегия адвокатов "Регионсервис" занимает ведущие позиции на отечественном рынке юридических услуг, является лидером среди юридических фирм по многим юридическим практикам, таким как разрешение корпоративных споров, банкротство, строительство и недвижимость, энергетика и природные ресурсы, экономические и должностные преступления и ряду других. Достижения Коллегии отмечаются ведущими мировыми и российскими рейтингами.

Высокие оценки деятельности со стороны клиентов, экспертов, коллег Коллегия получает, благодаря постоянной работе над повышением эффективности в оказании квалифицированной юридической помощи.

Чтобы оставаться среди лидеров на рынке юридических услуг России уже не достаточно оказание квалифицированной юридической помощи, а требуется постоянное совершенствование бизнес-процессов, как внутри юридической фирмы, так и во взаимоотношениях с клиентами.

Поскольку тренерская программа также рассчитана на формирование эффективной корпоративной культуры, повышение ответственности сотрудников перед клиентом за оказываемую правовую помощь, руководством Коллегии было принято решение о проведении данного мероприятия для всех сотрудников Коллегии, в том числе и для бэк-офиса.

Программа уже заслужила доверие многих фирм, доказав свою результативность на примере компаний, которые выступают мировыми лидерами в своих направлениях. Сегодня это доверие программе оказывает и Коллегия адвокатов "Регионсервис", которая уже делится ее результатами и полученными знаниями с Клиентами".

Прошедший тренинг является первым совместным мероприятием Коллегии и Federal Leader Group, однако мы намерены продолжить долгосрочное сотрудничество с Сергеем Меликсетяном и его компанией в целях постоянного и системного повышения эффективности деятельности наших сотрудников".

Фото: Pixabay, VSE42.Ru
Комментарии для сайта Cackle