Жириновский запретил депутатам ЛДПР ездить в командировки

Лидер ЛДПР Владимир Жириновский рассказал об ограничениях, которые ввели для депутатов фракции в рамках упреждения угрозы распространения коронавирусной инфекции среди парламентариев.

По словам политика, всем депутатам ЛДПР запрещено ездить в командировки не только за границу, но и по территории России. Кроме того, запрет распространяется на посещение ток-шоу и других мероприятий, предполагающих массовое скопление людей. Таким образом руководство партии пытается избежать возможного заражения коронавирусной инфекцией кого-либо из парламентариев.

– Мы дали указание никуда не ездить – за границу и по стране. Помощников отправить домой, депутат один сидит в своем кабинете... Никаких ток-шоу, свадеб, поминок, – цитирует Жириновского РИА "Новости".

Каждый день очагов коронавируса нового типа становится больше, как и случаев заболевания. Пришедшая из Китая инфекция не обошла стороной и знаменитостей: певцов, актеров, спортсменов и даже политиков. О некоторых обожаемых публикой звездах, которые оказались в изоляции с COVID-19, ранее рассказывала редакция VSE42.Ru.

Фото: ЛДПР
Комментарии для сайта Cackle