"Успешно зарабатывает на шоу": Успенская обвинила дочь в сговоре с телевидением

Королева шансона Любовь Успенская отреагировала на недавнее участие своей дочери Татьяны Плаксиной на шоу "Пусть говорят", где девушка поделилась подробностями семейного конфликта. По мнению певицы, ее ребенка "перекупили" журналисты и телевидение, а организаторы шоу оплачивают ее участие с "конкретным подтекстом".

Так, Любовь Успенская, которую Татьяна Плаксина обвинила в психологическом давлении и некорректном воспитании, раскритиковала участие дочери в передаче "Пусть говорят". Женщина опубликовала совместный снимок с дочерью и написала длинный текст, в котором делиться своим испортившимся отношением к СМИ и профессии журналист.

Успенская посчитала, что ее дочь участвует в различных программах ради заработка на семейном скандале. По мнению артистки, шоу оплачивают участие Плаксиной в передачах и диктуют ей "определенный контекст". Средства массовой информации и журналисты стали для нее теперь "опороченной" профессией.

– Татьяна сейчас успешно зарабатывает на шоу, которые оплачивают ее участие с конкретным подтекстом. Вот она – правда, – уверена артистка.

Успенская считает, что многие пытаются сделать из ее истории и каждой мелочи скандальную ситуацию или новую выдумку, а недавняя программа "Пусть говорят" и вовсе превзошла все ожидания певицы. По ее словам, передача "заманила" ее дочь под некими лозунгами о помощи, чтобы разрушить остатки от произошедшего.

– Видимо, чтобы хоть как-то "отбить" поездку в Америку и "гонорар" моей дочери в размере 15000$, программу они решили превратить в целый сериал, порционно выдавая всю ту грязь, на которую так потратились (здесь и далее авт. стиль сохранен – прим. ред.), – заявила Успенская в Instagram-аккаунте.

Поклонники артистки разделились во мнениях, но в основном выразили уверенность в том, что Успенская хорошая мать и на шоу действительно все покупается. Некоторые, напротив, не оценили размышлений артистки и припомнили ей о "безмерной" любви к дочери.

– "Что посеешь – то и пожнешь", "Я конечно извиняюсь, но вы слишком привязали дочь к себе и она начала задыхаться", "Божэ упасти от такой мамаши", "Ситуация трэш", "А я не верю вам! И мне искренне жаль вашу дочь", "Таню нужно пролечить и отправить на реабилитацию", – пишут подписчики Успенской в соцсети под фото.

Напомним, Успенская и Плаксина до сих пор не выходят на связь друг с другом. Дочь королевы шансона уехала в Лос-Анджелес к своему отцу, а недавно поучаствовала в передаче "Пусть говорят". Журналист специально выезжал за границу, чтобы взять интервью у дочери певицы.

В шоу Татьяна Плаксина пожаловалась на мать и детектива. По словам девушки, ее похитили по указу матери и вернули домой.

Фото: VSE42.Ru
Фото: Instagram / @uspenskayalubov_official
Комментарии для сайта Cackle