"Страшное шоу": дочь Успенской рассказала о похищении по указу матери

Татьяна Плакcина, дочь Любови Успенской, недавно появилась на российской передаче "Пусть говорят". Она рассказала некоторые подробности семейных отношений, а также заявила, что ее похитил частный детектив, которого наняла ее мама.

Семейный скандал Любови Успенской и ее дочери Татьяны Плаксиной перерос в одну из самых обсуждаемых звездных тем. 30-летняя дочь публично обвинила мать в "некорректном" воспитании и поведении с ней. Недавно Плаксина рассказала о конфликте со своей стороны ведущему "Пусть говорят".

Плаксина отметила, что возмущена поведением своей матери, которая рассказала на всю строну о велосипедной аварии: в ней дочь Успенской травмировала подбородок.

– Взяли за моей спиной и рассказали, это был очередной удар, – подчеркнула Плаксина.

По словам девушки, ее звездная мать пыталась вернуть ее домой всеми силами, пока не обратилась к помощи частного детектива Максима Заболотного. По поручению Успенской, утверждает Плаксина, сыщик похитил и вернул ее домой.

Кроме этого в ее личные переписки и передвижениями постоянно следили. Даже сейчас она находится в страхе перед преследованием.

На вопрос о том, зачем Успенской это нужно, Плаксина нашла ответ: репутация. По мнению девушки, ее мать боится себя как-либо опорочить.

– Я по-прежнему живу с этим страхом преследования, похищения, это не проходит так быстро, конечно, мне по-прежнему бывает страшно, – пожаловалась Плаксина, приводит ее слова Газета.ru.

В шоу появился и сам детектив, которого Плаксина обвинила в похищении. Однако сам он отрицает информацию. По словам Заболотного, он пытался спасти девушку от телевизионщиков, которые якобы несколько дней удерживали Плаксину ради создания порочащего семью Успенской ток-шоу.

– Он – преступник, сидевший за решеткой. Меня схватили силой, это преступление, – заявила Плаксина.

В результате к единой правде в шоу прийти так и не удалось, новые подробности только добавили вопросов к звездной семье. Сейчас ее дочь проживает в США, и утверждает, что у нее есть люди, которые ее поддерживают.

Ранее сообщалось, что Любовь Успенская собралась замуж за Владимира Путина.

Фото: VSE42.Ru
Фото: Instagram / @uspenskayalubov_official
Комментарии для сайта Cackle