Коллегия адвокатов "Регионсервис" в очередной раз рекомендована международным юридическим рейтингом Chambers Europe

В 2020 году Chambers Europe называет Коллегию одной из лучших региональных юридических фирм в категории General Business Law – Russia Regions. Аналитики рейтинга особо отмечают успехи Коллегии в крупнейших коммерческих спорах в таких отраслях как энергетика и природные ресурсы, сопровождении значимых региональных строительных проектов.

Отдельно издание отмечает сопредседателя Коллегии Сергея Учителя (он, как и год назад, сохранил за собою высшую ступень рейтинга). Аналитики отмечают, что Сергей предоставляет своим клиентам в регионах уникальный результативный опыт работы по крупнейшим судебным спорам федерального значения. Он общепризнанный ведущий судебный юрист, подтверждением чего является один из отзывов его клиентов, опубликованный в исследовании: "Он очень хорош в коммерческих спорах".

Международное издание "Chambers and Partners" ежегодно проводит одно из самых авторитетных исследований рынка юридических услуг. Эксперты выделяют наиболее успешные фирмы, тщательно анализируя предоставляемую компаниями информацию, а также беседуя с клиентами для получения полного обзора проектов и методов работы юристов. Коллегия уже четвертый год подряд входит в список номинантов рейтингов Chambers и уже отмечалась в числе лучших региональных юридических фирм России.

"Chambers & Partners" ежегодно проводит исследование юридических рынков отдельных регионов и мирового рынка юридических услуг в целом по 185 странам. Результаты аналитической работы команды Chambers & Partners, интервью с клиентами юридических фирм и ведущими игроками рынка юридического консалтинга публикуются в виде восьми рейтингов: Chambers Global, Chambers UK и Chambers UK Bar, Chambers USA, Сhambers Canada, Chambers Asia-Pacific, Chambers Latin America и Chambers Europe. Включение компании в рейтинги по результатам исследования – конкурентное преимущество, поскольку оно отражает независимую оценку качества работы, а результаты рейтинга используются 51% внутренних юристов компаний в процедурах отбора внешних консультантов (по данным независимого исследования журнала International In-house Counsel).

Сопредседатель Коллегии Сергей Учитель: "От лица всей нашей команды благодарю всех наших клиентов за доверие и возможность совместно реализовывать самые сложные проекты, которые позволяют нам демонстрировать свои лучшие профессиональные качества и оставаться среди лидеров рейтинга".

Фото: VSE42.Ru
Комментарии для сайта Cackle