В Кемерове двухлетний малыш упал с пятого этажа

Трагедия произошла в выходные. Тело мальчика обнаружили под окнами во дворе многоэтажного дома. Ребенок скончался до приезда «скорой помощи». По факту проводят проверку специалисты Следственного управления по Кемеровской области.
Как сообщают в пресс-службе ведомства, сигнал о страшной находке поступил утром 5 августа. Своего малыша мертвым нашла мать под окнами пятиэтажки, в которой располагалась их квартира. Как установили специалисты, утром хозяйка затеяла стирку. Вышла на балкон развешивать белье. Двухлетний малыш в этом время находился в комнате и мирно играл.
- Когда мать вернулась, ребенка в комнате не было, - рассказала официальный представитель областного СК РФ Надежда Ананьева. – Открытое окно было обычно занавешено москитной сеткой, но и её в этот момент не оказалось на положенном месте.
Кемеровчанка догадалась о произошедшем. Выглянула в окно и увидела на земле мальчика, лежащего лицом вниз. Ребенок выпал с пятого этажа. Мать немедленно вызвала «скорую». Спасти малыша не удалось, он скончался до приезда врачей.
Семья ребенка, как отмечают специалисты, характеризуется положительно. Следователям предстоит установить, как двухлетний мальчик оказался на окне, и какие события этому предшествовали на самом деле. По факту проверки будет принято процессуальное решение. 
Автор:
Комментарии для сайта Cackle