Навка посоветовала всем получать удовольствие

Фигуристка Татьяна Навка в своем микроблоге призвала подписчиков радоваться мартовскому снегу и не поддаваться панике из-за распространения коронавируса.

Знаменитая спортсменка опубликовала в своем Instagram-аккаунте фото и видео, на которых находится в сугробе. Татьяна Навка позирует на кадрах в дубленке, актуальных джинсах-бойфрендах и полусапожках горчичного оттенка, подбрасывая снег вверх и улыбаясь в объектив камеры. При этом фигуристка в комментарии к посту посоветовала своим подписчикам не паниковать и радоваться мартовскому снегу.

– Вместе с коронавирусом пришла и зима!! Призываю всех не паниковать! Лучше получайте удовольствие и дорожите каждой прожитой минутой!! (здесь и далее авторский стиль сохранен – прим. ред.), – высказалась супруга Дмитрия Пескова.

Пользователи Сети оценили оптимизм Татьяны Навки, отметив, что в сложившейся ситуации очень важно сохранять спокойствие. Кроме того, многие поклонники заявили, что соблюдают все предписания специалистов, поэтому не боятся заразиться смертельным вирусом. По их мнению, "шумиха" вокруг заболевания "преувеличена".

– Ни какой паники! И мне кажется что этот covid19, такая хорошая бяка на уровне политики уже и доллар опять вверх лезет и кризис пророчат типа новый! – написал один из фолловеров.

Ранее редакция VSE42.Ru сообщала, что Татьяна Навка поделилась снимком с Леонидом Агутиным.

Фото: pixabay.com
Комментарии для сайта Cackle