"Другие мужики появились": Навка поделилась снимком с Агутиным

Фигуристка Татьяна Навка выложила совместное с певцом Леонидом Агутиным фото. Однако пользователи Сети не смогли оценить снимок с другим мужчиной при том, что супруга спортсменки не было рядом.

Татьяна Навка в своем официальном Instagram-аккаунте опубликовала свежий снимок, на котором запечатлела себя в компании музыканта Леонида Агутина. В подписи к посту она сообщила, что встреча с коллегой произошла случайно.

– Погода просто сказочная, а день полон приятных неожиданностей! Шла по городу, и вдруг встретила Леонида! Бывает и так (здесь и далее авторский стиль сохранен – Прим. Ред.), – подписала снимок супруга Дмитрия Пескова.

Однако пользователи Сети заподозрили спортсменку во лжи. Дело в том, что исполнитель опубликовал точно такое же фото, в подписи к которому сообщил, что встреча произошла в "посольстве Великобритании, точнее, в визовом центре". Не понравилось подписчикам фигуристки и то, что она сфотографировалась в компании чужого мужчины, когда супруга не было рядом. Некоторые фолловеры написали, что с трудом узнали Навку.

– "Ну все в ленте уже другие мужики появились звоночек", "Подскажите маршрут, которым нужно ходить чтобы встретить вас обоих", "Просто оба шли? Сложно поверить", "Кто-то навострил лыжи в Англию", – высказались фолловеры.

Ранее редакция VSE42.Ru сообщала, что Татьяна Навка поделилась совместным с Ани Лорак снимком с детской вечеринки.

Фото: pixabay.com
Комментарии для сайта Cackle