"Сочная вишенка": 55-летняя Алена Апина восхитила поклонников бедрами

Российская эстрадная певица Алена Апина порадовала своих фанатов публикацией нового фото. Поклонники пришли в восторг не только от наряда, но и от фигуры артистки, чем поделились под ее постом.

Экс-участница группы 90-х "Комбинация" Алена Апина продолжает радовать поклонников не только на сцене, но и в социальных сетях, где нередко делится эпизодами из жизни и новостями. Недавно девушка опубликовала в Instagram-аккаунте снимок, где показала серебряные ботфорты и платье на багровом фоне.

Под снимком она порассуждала о последних мировых событиях – нефтяном кризисе и коронавирусном карантине.

Несмотря на смелый образ и мысль, которую артистка пыталась донести, внимание поклонников приковала неприкрытая часть Апиной – бедра. Фанаты стали оставлять свои впечатления под публикацией.

– "Просто прелесть восьмое чудо света", "Долгожданная с ножками", "Любимая хулиганочка", "Вы просто секси", "Спелая вишенка", "Красотка" (авт. стиль сохранен – прим. ред.), – пишут поклонники в комментариях.

Кроме того, среди написавших отметилась и певица Лолита Милявская, которая разместила среди остальных мнений скромные эмодзи в виде сердец.

Алена Апина – 55-летняя российская эстрадная певица и Заслуженная артистка РФ. Ее самые известные композиции – "Узелки", "Электричка", "Ксюша", "American Boy", "Бухгалтер", "Лунные ночи" и многие другие.

Артистка также состояла в поп-группе "Комбинация", но позже покинула ее ради сольной карьеры под руководством Александра Иратова, ставшего впоследствии ее мужем.

Фото: unsplash.com
Фото: Instagram / @neapina
Комментарии для сайта Cackle