"Идем на поправку": дочь Заворотнюк сообщила о состоянии матери

Дочь Анастасии Заворотнюк, Анна Заворотнюк, рассказала, что ей искренне надоели слухи про состояние ее онкобольной матери. Недавно она дала крупицу надежды для поклонников, прокомментировав разговоры в Сети и СМИ.

В последнее время Анна Заворотнюк публикует все больше жизнеутверждающих постов в своем Instagram-аккаунте, где она рассуждает о счастье, жизненных препятствиях и черных полосах. Несмотря на открытость в своих мыслях, она не упоминает ни мать Анастасию Заворотнюк, ни ее состояние.

Однако недавно слухи, появившиеся в СМИ о смерти матери еще в 2019 году вывели звездного ребенка из себя. О них ей напомнил один из подписчиков ее Instagram-аккаунта, который поинтересовался, действительно ли это было так. Анна ответила комментатору достаточно конкретно.

– Не верьте моральным уродам и не задавайте мне такие бестактные и жестокие вопросы! Мы идем на поправку, у нас все будет хорошо, – ответила Анна Заворотнюк, приводит ее слова Teleprogramma.pro.

Недавно девушка также вернулась и отпуска, она посетила Италию, что активно показывала в соцсети. Однако не все пользователи оценили времяпровождение артистки, так как посчитали, что она сама развивает хайп на болезни матери.

– А жить нам с вашего позволения можно? – ответила им Заворотнюк-младшая.

Напомним, что в прошлом году Анастасии Заворотнюк диагностировали рак головного мозга. Информация настолько шокировала публику, что артистов до сих пор преследуют папарацци и пытаются узнать хоть что-то о заболевшей звезде "Моей прекрасной няни". Сама Заворотнюк уже не ведет социальных сетей, однако ее дети не перестали делиться с подписчиками своей жизнью.

Недавно сообщалось, что в СМИ появилась информация о смерти Анастасии Заворотнюк.

Фото: VSE42.Ru
Фото: Instagram / @anna_zavorotnyuk
Комментарии для сайта Cackle