"Долбанулась башкой": Кудрявцева получила травму во время отдыха

Телеведущая Лера Кудрявцева рассказала поклонникам о недавнем происшествии, приключившемся с ней на отдыхе в Дубае. Артистка ударилась головой во время катания на каруселях.

Лера Кудрявцева в своем официальном Instagram-аккаунте рассказала подписчикам историю, приключившуюся с ней в отпуске. По словам артистки, в Дубае она решила посетить аттракцион после "плотненького перекуса", однако во время переворачивания сиденья она сильно ударилась головой.

– Как обычно, начиналось все весело, медленно покачивая, пока этот стул не перевернулся на 360 и я со всей дури не долбанулась башкой . Дальше все как в тумане. Том ям, японское пирожное, кофе… (авторский стиль сохранен – Прим. Ред.), – написала актриса.

Также телеведущая предупредила поклонников, что если она будет "тупить", то это последствия "карусельной травмы". Кроме того, знаменитость опубликовала видео, в котором запечатлена та самая карусель, совершающая маневры с сидящей в ней Кудрявцевой. Снимала происходящее мама телезвезды

Пользователи Сети были напуганы происходящим на видео. Так, многие поклонники заявили, что ни за что бы не решились на посещение такого аттракциона. По их мнению, это очень опасно для жизни человека.

– "Бедняжка", "Жуть! Я на такие карусельки не ведусь! Как Вы так решились?", "Я бы побоялась на такой карусельке прокатиться!", "Да, это не для слабонервных!" – высказались фолловеры.

Ранее редакция VSE42.Ru сообщала, что рассеченное лицо Кудрявцевой напугало фанатов.

Фото: pixabay.com
видео: Instagram / leratv
Комментарии для сайта Cackle