Рассеченное лицо Кудрявцевой напугало фанатов

Телеведущая Лера Кудрявцева в своем микроблоге поделилась необычным снимком с искаженным лицом. Пользователи Сети заявили, что пришли в шок от увиденного кадра.

Лера Кудрявцева в своем официальном Instagram-аккаунте опубликовала необычный снимок, сделанный ее мамой, который вызвал неоднозначную реакцию среди подписчиков знаменитости. На кадре артистка позирует в лифте отеля, демонстрируя публике наряд. Однако лицо телеведущей "застряло в текстурах", в результате чего одна часть головы оказалась отсечена от другой. Данный эффект произошел из-за резкого движения модели и "расфокуса". Об этом пишет издание "Дни.ру".

– Мама БОГИНЯ фотографии!!!! Я бы сказала художник (здесь и далее авторский стиль сохранен – Прим. ред.), – подписала публикацию знаменитость.

Пользователи Сети в комментариях к посту заявили, что были напуганы, увидев в первый раз фото, однако написали, что любят своего кумира в любом виде. Кроме того, некоторые поклонники отметили, что именно так Сальвадор Дали и создавал свои шедевры.

– "Все равно красотка всякая! И кривая тоже", "Да вас как ни фоткай... Красоту ничем не испортишь!!!", "Лерочка, ты всегда великолепна", – высказались фолловеры.

Ранее редакция VSE42.Ru сообщала, что Лера Кудрявцева продемонстрировала пользователям Сети идеальную фигуру в неоновом бикини.

Фото: pixabay.com
Комментарии для сайта Cackle