"Сбежал из Камелота": мужчина в доспехах рассмешил сибиряков в метро

Недавно на просторах социальных сетей распространилась фотография мужчины, который спокойно сидел в новосибирском метро в ожидании транспорта. При этом он был одет в рыцарские доспехи. Это попало в камеры очевидцев, которых повеселил необычный образ.

Недавно жители Новосибирска в будний день стали свидетелями нестандартной картины: одетый в латы, со шлемом и мечом мужчина восседал на лавочке, зажав свое орудие в ожидании поезда.

Увиденное настолько впечатлило сибиряков, что они решили заснять необычного пассажира на видео, что быстро появилось в социальных сетях. Пользователи Сети стали гадать, что подвигло гражданина облачиться в образ "человека из прошлого". У некоторых возник вопрос о составе наряда, так как настоящие доспехи вряд ли прошли бы через металлодетектор.

– "Как он через рамку прошел?", "Пластмассовый мир победил", "Путешественник во времени", "Человек на работу поехал", "Круто", "Скорее рыцарь Камелота", "Мы под защитой стражей галактики", – пишут пользователи Сети в паблике о моде Новосибирска, приводит их комментарии издание НДН.Инфо.

То, куда направлялся "рыцарь Камелота" и зачем ему столь выделяющийся необычный образ, осталось тайной.

Фото: Pixabay.com
Фото: "Вконтакте" / Мода Новосибирского Метро
Комментарии для сайта Cackle