"Секси": жена Петросяна сняла голого юмориста на камеру

Российский юморист Евгений Петросян опубликовал снимок с пляжа. Пользователи Сети не оценили его оголенные формы, предположив, что кадр был сделан его молодой возлюбленной.

В официальном Instagram-аккаунте Евгения Петросяна было опубликовано фото юмориста с пляжа в Дубае. На кадре 74-летний юморист лежит на шезлонге, закинув руки за голову и надвинув шляпу на лицо. Фотография была сделана по пояс, при этом из одежды на показанном снимке ничего нет.

– Вот я и на пляже! После напряженки, говорят, это полезно! Расслабон...(здесь и далее авторский стиль сохранен – Прим. Ред.) – подписал пост артист.

Не все пользователи Сети смогли по достоинству оценить опубликованный снимок. Так, некоторые поклонники в комментариях заявили, что неприлично в 74 года оголятся перед публикой. Однако были и те, кто написал, что юморист "очень сексуально" и "подтянуто" выглядит для своих лет. Кроме того, подписчики предположили, что фото было сделано молодой возлюбленной телеведущего Татьяной Брухуновой.

– "Жена фотола?", "Божечки! Как хорош! Секси!", "Вот это Супер смотрите чтобы не протянуло погода сейчас обманчива", "Тело молодого мужчины", "зачем выставлять голое тело напоказ всем???показывай своей жене но всем не надо неприлично!!!", – высказались фолловеры.

Стоит отметить, что нынешняя возлюбленная юмориста Татьяна Брухунова также выложила снимки с отдыха в своем микроблоге.

Ранее редакция VSE42.Ru сообщала, что молодая супруга Петросяна будет управлять счетами юмориста.

Фото: pixabay.com
Комментарии для сайта Cackle