Степаненко после развода появилась на публике в "вызывающем" наряде

Телеведущая Елена Степаненко после развода с супругом Евгением Петросяном предстала перед зрителями в стильном образе. Пользователи Сети назвали выбор женщины "дерзким" и "очень вызывающим".

66-летняя Елена Степаненко, которая похудела на 42 кг после развода с Евгением Петросяном, дала концерт в честь празднования 8 марта. На сцене знаменитость предстала в кожаной куртке-косухе, рваных джинсах и модных кедах. А дополняла образ черная кепка со вставками из страз. Весь вечер она шутила над "разведенками", веселя публику.

Пользователи Сети в комментариях к видео с концерта, опубликованному на YouTube, признались, что не сразу узнали в артистке пенсионерку. По их мнению, расставание с бывшим супругом пошло Елене Степаненко на пользу. Кроме того, поклонники знаменитости отметили, что образ на этот раз получился "дерзким" и "очень вызывающим" . Не оставили без внимания фолловеры и то, как выглядит Евгений Петросян рядом с новой избранницей. Как они отметили, юморист с молодой возлюбленной смотрится "стариком", а с экс-супругой – "мужчиной".

– "Петросян рядом с Еленой выглядел Мужчиной, а рядом с молодой пигалицей Жалкий СТАРИК", "ЛЕНА РАЗВОД ВАМ ПОШЕЛ НА ПОЛЬЗУ. ЕСЛИ КТО ТО ОТ КОГО ТО УХОДИТ ТО НЕ ИЗВЕСТНО КОМУ ПОВЕЗЛО. БРАВО. ВЫГЛЯДИТЕ НА ВСЕ 100" (авторский стиль сохранен – Прим. Ред.), – высказались фанаты.

Ранее редакция VSE42.Ru сообщала, что похудевшая Елена Степаненко удивила фанатов молодым лицом.

Фото: pixabay.com
скриншот: YouTube / Россия 1
Комментарии для сайта Cackle