Похудевшая Степаненко удивила фанатов молодым лицом

Бывшая супруга Евгения Петросяна Елена Степаненко предстала перед публикой в компании своего коллеги Сергея Дроботенко. Пользователи Сети заявили, что юмористка заметно похудела и помолодела после развода.

Юморист Сергей Дроботенко в своем официальном Instagram-аккаунте опубликовал совместной с Еленой Степаненко снимок. На кадре мужчина позирует в компании коллеги по сцене, которая заметно преобразилась. Женщина сменила прическу и цвет волос, который выгодно смотрится на фоне цвета лица. Для фотосессии она выбрала приталенное черно-белое платье с длинным рукавом.

– На съемке с красивой женщиной и блистательной актрисой. Человек, с которым всегда тепло... (здесь и далее авторский стиль сохранен – Прим. Ред.), – подписал кадр Дроботенко.

Пользователи Сети сразу после публикации принялись высказывать слова восхищения Елене Степаненко. Многие подписчики Сергея Дроботенко отметили, что юмористка заметно похудела. Кроме того, не упустили они из вида и ее помолодевшее лицо. После этого подписчики стали высказывать предположения, что могло послужить таким преобразованиям во внешности артистки. Одной из таких теорий стал развод с Евгением Петросяном, который якобы оказал положительное влияние на знаменитость.

– "Как чувство свободы улучшает цвет лица и настроение", "Елене, явно, развод пошел на пользу. Хорошеет с каждым днем!", "Офигеть, я не узнала сразу. Так держать. Что ни делается, все к лучшему", "Боже мой, красавица", – восхитились внешним видом Степаненко фолловеры.

Ранее редакция VSE42.Ru сообщала, что Елена Степаненко получила приглашение на работу. По информации СМИ, знаменитость пригласили вести новое юмористическое шоу.

Фото: pixabay.com
Комментарии для сайта Cackle