Швейцарка облизала чужую руку и мусорку ради заражения коронавирусом

Радиоведущая из Швейцарии начала облизывать руки других людей, а также различные предметы на улице ради того, чтобы заразиться коронавирусом.

В Швейцарии ведущая местной радиостанции организовала кампанию, направленную на борьбу с коронавирусом, во время которой она ходила по улице и облизывала разные предметы в общественных местах.

Все началось с того, что на швейцарской музыкальной премии девушка облизала руку другому человеку ради того, чтобы заразиться коронавирусом. Спустя некоторое время на YouTube-канале радиостанции появилось видео, которое является пособием по заражению коронавирусом.

Так, ведущая заявила, что намерена заразиться опасным вирусом, и в первую очередь облизала сенсорную панель автомата с автобусными билетами. Затем ее язык также коснулся плиточного пола, поручня в общественном транспорте, мусорного ведра и многого другого.

Большинство пользователей интернета сочли акцию омерзительной и противной. Однако сама девушка заявила, что этот юмор "не может быть оценен всеми". Программный директор радиостанции также добавил, что видео призвано "расслабить" людей в нынешней ситуации, а повторять происходящее на экране не следует.

После нескольких жалоб записью заинтересовались надзорные ведомства. Вскоре после этого ведущая призналась, что при съемке видео она продезинфицировала все поверхности, которых касался ее язык, передает persoenlich.com.

Фото: Скриншот YouTube / How to get Corona - ein Tutorial von Lea
Видео: YouTube / Radio 3FACH
Комментарии для сайта Cackle