"Линдеманн ждет": оголенная Лобода показала "хищный" костюм для немецкой сцены

Украинская певица Светлана Лобода опубликовала у себя в Instagram-аккаунте фотографию, где показала поклонникам один из своих сценических костюмов. Фанаты оценили наряд артистки и ее оголенную фигуру.

В профиле Instagram Светлана Лобода нередко радует своих поклонников свежими фотографиями. Недавно певица опубликовала кадр с одним из своих костюмов, который планирует взять в тур по Германии. Она предстала перед поклонниками в леопардовом боди и больших синих сапогах, показав длинные ноги.

Фанаты не скупились на комплименты под снимком Лободы. Даже ее музыкальный продюсер Нателла Крапивина высказалась в комментариях, призвав артистку "не выделываться" по-доброму.

Поклонники стали хвалить образ любимой артистки, который "с каждым разом становится все откровеннее", а также не забыли упомянуть лидера немецкой группы Rammstein.

– "Линдеманн ждет", "Какие копыта", "Ждем фотки с Тиллем", "Огнище едет в Германию", Купальник это униформа на сцену?", "Я обожглась", "Какие ножки", "Пуля", "Тиль встречает?", – пишут комментаторы под публикацией.

Светлана Лобода – 37-летняя украинская певица и заслуженная артистка своей родины. В 2004 году была в составе группы "ВИА Гра". В 2009 году представляла Украину на песенном конкурсе "Евровидение", где на церемонии открытия появилась в бинтах и с ссадинами на теле. Ее образ тогда был гримом, призванным привлечь внимание к социальной акции против насилия в семьях. При этом артистку впоследствии поддержала французская певица Патрисия Каас. Тогда Лобода заняла 12-е место из 36.

Фото: VSE42.Ru
Фото: Instagram / @lobodaofficial
Комментарии для сайта Cackle