Собчак показала "неуклюжий" шпагат на фоне падения рубля

Журналистка Ксения Собчак в своем микроблоге прокомментировала падение рубля, поделившись снимком своей растяжки. Однако пользователи Сети не оценили старания телеведущей, назвав ее шпагат "неуклюжим".

Ксения Собчак в своем официальном Instagram-аккаунте прокомментировала падение рубля. Как отметила телеведущая в подписи к посту, данная ситуация ее нисколько не удивляет. Кроме того, свою публикацию знаменитость сопроводила снимком, демонстрирующим возможности ее растяжки. На кадре Собчак лежит в полосатой пижаме на пирсе у моря.

– Подниму хоть ногу вверх, раз рубль опять падает, а я не перестаю удивляться тому, что это еще кого-то удивляет (здесь и далее авторский стиль сохранен – Прим. Ред.), – подписала фотографию журналистка.

Однако пользователи Сети не оценили физические возможности телеведущей. Поклонники в комментариях к публикации заявили, что Ксения Собчак не понимает, насколько тяжело придется обычным людям, в особенности пенсионерам. По их мнению, знаменитость не понимает серьезности всей сложившейся ситуации. Кроме того, подписчики отметили, что шпагат у артистки получился "неуклюжим" и "корявым".

– "******, ну ты хоть понимаешь сколько людей будет в жопе, это вообще не смешно, особенно бедным и пенсионерам", "Ну в принципе, я бы тоже не удивлялась, если бы все деньги хранила в $ и €, как Ксения", – высказались фолловеры.

Ранее редакция VSE42.Ru сообщала, что Ксения Собчак показала себя в неожиданном образе из "Ведьмака".

Фото: pixabay.com
Комментарии для сайта Cackle