"Восставшие из ада": Собчак показала себя в неожиданном образе из "Ведьмака"

Скандально известная телеведущая Ксения Собчак опубликовала в социальной сети поздравление для Александра Гудкова, у которого недавно был день рождения. На фото она в образе ведьмы стоит рядом с шоуменом в облике главного персонажа вселенной фэнтези-саги "Ведьмак".

– "Ты просто невероятный и крутейший человек-добрый и неиспорченный славой. главное мое человеческое открытие прошедшего года! С днем рождения" (авт. стиль сохранен – прим. ред.), – пишет Ксения Собчак в своем Instagram-аккаунте под публикацией фото.

На снимке телеведущая предстоит в образе ведьмы, а Гудков изображает Геральта – главного персонажа цикла романов польского писателя Анджея Сапковского "Ведьмак". У шоумена на фото все "по канону": седые длинные волосы и яркие зеленые глаза, однако шрама на лице нет.

Собчак при этом изображала черноволосую особу, однако, какой именно это был персонаж, неизвестно. Среди вариантов в комментариях звучали "истинная ведьма", Вереена, Брукса и даже Суккуб.

– "Ничего не изменилось во внешности", "Это что за монстры", "Неожиданный образ" "Исчадия ада", "А в наше время актеры были не только красивые, но и умные", "Наконец-то маски сброшены", "Гудку заплатите, чеканой монетой", – высказались подписчики Собчак под публикацией.

При этом немало комментариев напомнили ведущей о недавнем интервью, взятом у Любови Успенской. Многие назвали Собчак жестокой и негативно высказались в ее адрес, встав на защиту певицы.

Напомним, недавно королева шансона Любовь Успенская со скандалом ушла со съемочной площадки во время интервью с Ксенией Собчак. По словам женщины, ведущая является "желтым" журналистом.

Фото: VSE42.Ru
Фото: Instagram / @xenia_sobchak
Комментарии для сайта Cackle