Предложившая секс новому знакомому новокузнечанка умерла в луже крови

Женщина предложила заняться сексом новому знакомому из южной столицы Кузбасса и пожалела: бурная ночь стала для горожанки последней.

В Новокузнецке осудили злостного рецидивиста, которого уличили в кровавом убийстве. По данным дела, 22 мая прошлого года на проспекте Курако, 7, зарезали даму. Все началось с того, что вышедший две недели назад из колонии 46-летний мужчина познакомился на улице с двумя женщинами, которые предложили приятно провести время у них дома.

Купив вина, новые знакомые стали его распивать на квартире, а потом одна из подруг ушла домой. Оставшаяся женщина стала настаивать на сексе, что стало роковой ошибкой. От интима мужчина отказался, тогда жаждавшая плотских утех новокузнечанка принялась его оскорблять.

– Обидевшись, женщина стала оскорблять мужчину непристойными словами. В ответ на нецензурную брань гость нанес женщине 18 ударов ножом. Чтобы скрыть следы преступления, злоумышленник поджег одеяло и скрылся с места преступления, – пишет NK-TV.

Затем злоумышленник анонимно позвонил спасателям и рассказал о пожаре, прибывшие огнеборцы потушили пламя и нашли труп. Вскоре убийцу вычислили и задержали. Находясь в СИЗО, мужчина попытался переложить вину на земляка, который в тот момент подозревался в другой расправе, но вину кузбассовца удалось доказать. Отмечается, что ранее он был судим за убийство и грабеж.

Накануне суд назначил рецидивисту 15 лет в колонии особого режима.

Фото: VSE42.Ru
Комментарии для сайта Cackle