Муцениеце перебила тату в виде обручального кольца после расставания с Прилучным

Недавно звезды сериала "Закрытая школа" Павел Прилучный и Агата Муцениеце снова объявились вместе спустя неделю после объявления о расставании. У поклонников появилась надежда, что звездная пара еще сможет восстановить отношения. Однако позже Муцениеце решила изменить татуировку, посвященную супругу, в виде обручального кольца, что омрачило их ожидания.

32-летний Павел Прилучный и 30-летняя Агата Муцениеце опубликовали в своих Instagram-аккаунтах официальное обращение о том, что подают на развод. Супруги назвали свою историю любви "красивой" и остались друзьями, расставшись "по-взрослому".

В своем профиле Instagram Павел Прилучный поделился снимком с супругой, при этом пара держала в руках подарки и цветы. Счастливые улыбки и совместный снимок поселил в сердцах поклонников надежду на воссоединение, чем они поделились в комментариях под публикацией.

– "Будьте вместе", "Ни за кого так не переживала как за вас", "Ни за кого так не переживала как за вас, даже за свою семью меньше", "Как приятно видеть Вас вместе", "Хочется верить в то, что еще все будет", – писали комментаторы в социальной сети.

Однако позже стало известно, что Агата Муцениеце перебила свою татуировку на безымянном пальце: там была черная линия, символизирующая обручальное кольцо. Взамен прежнего тату на пальце актрисы поклонники увидели геометрический рисунок. Известно, что у Павла Прилучного есть такое же кольцо. Супруги набили их летом 2018 года, когда находились на грани развода, но вскоре примирились и решили отметить событие на пальцах, сообщает "Пятый канал".

Своей новой наколкой артистка поделилась в своем Instagram-аккаунте в сторис.

Напомним, Агата и Павел познакомились на съемках сериала "Закрытая школа" в 2010 году. Вскоре стало известно об их свадьбе. Они прожили вместе девять лет, у пары имеются общие дети – сын Тимофей и дочь Мия.

Ранее стало известно, что актер сериала "Мажор" заложил в банк в качестве залога по кредиту свой дорогостоящий автомобиль.

Фото: Pixabay.com
Фото: "Пятый канал", Instagram / @agataagata
Комментарии для сайта Cackle