Звезда сериала "Мажор" Павел Прилучный объявил о разводе с Агатой Муценице

Стало известно о начале бракоразводного процесса известного актера Павла Прилучного и его супруги Агаты Муценице. В своем Instagram-аккаунте звезда сериалов "Мажор" и "Закрытая школа" написал официальное обращения для СМИ и поклонников.

– "Наша красивая история любви, должна остаться красивой, для этого, нужно ее вовремя остановить, что мы и решили сделать" (авт. стиль сохранен – прим. ред.), – обращается Павел Прилучный к поклонникам с официальным заявлением в соцсети.

В профиле российский актер опубликовал картинку, демонстрирующую пару и разбитое сердце с подписью "Когда мы... вместе". В тексте под публикацией Прилучный написал длинное обращение, смысл которого можно уместить в одно слово – развод.

Как известно, на протяжении восьми лет он был в браке с 30-летней латвийской и российской актрисой Агатой Муценице. Она опубликовала аналогичную картинку и уточнила, что расторжение брака – это совместный и обоюдный план.

Из сообщений от обеих сторон следует, что возлюбленные желают друг другу счастья и остаются друзьями.

– "Все – обоюдно, полюбовно, с уважением и понимаем и отдаем дань, всему что было!" – пишет Агата в социальной сети Instagram.

Под публикациями поклонники оставили множество поддерживающих комментариев и выразили надежду, что звездные супруги просто поторопились и все еще наладится. Будет ли так на самом деле, неизвестно, в своих обращениях пара подчеркнула, что данный период жизни для них будет непростым.

Ранее сообщалось, что Павел Прилучный решил приобщить к социальным Сетям своего семилетнего первенца Тимофея.

Фото: VSE42.Ru
Фото: Instagram / @agataagata
Фото: Instagram / @bugevuge
Комментарии для сайта Cackle