"Британская Кардашьян" Деми Роуз взбудоражила поклонников своей грудью

Британская модель Деми Роуз прогулялась по улицам американского Лос-Анджелеса в откровенном наряде. Свой образ она показала подписчикам Instagram-аккаунта, чем буквально взбудоражила не только мужскую аудиторию.

Пышные формы, тонкая талия и нестандартный для моделей рост 157 см позволил Деми Роуз стать известной не только на подиумах, но и прославиться в соцсетях как "Британская Ким Кардашьсян" и "Британская Селена Гомес". Публика нашла достаточно много сходств модели с именитой бизнес-вумен и певицей. Теперь за ее Instagram-аккаунтом следят более чем 13 млн подписчиков.

Недавно звезда соцсети показала своей публике, как гуляет по горячим улицам Лос-Анджелеса, надев короткие шорты и белый топ, едва прикрывающий ее пышную грудь. Свой снимок Роуз назвала "Поцелуи Солнца".

Аппетитная фигура звезды Instagram в считанные секунды стала набирать симпатии в виде лайков и многочисленные комментарии с хвалебными отзывами.

– "Барби-герл!", "Бомба просто", "Воу Деми Воу", "Ты – ангел, который запал мне в сердце!", "Невероятная", "Горячая", "Поцелуй меня, вместо солнца", – пишут поклонники под публикацией.

У многих не хватило слов, чтобы выразить свои эмоции от увиденного и они оставили восторженные эмодзи. Всего количество комментариев под фото составило свыше двух тысяч.

Известно, что 24-летняя модель переехала из Великобритании в Америку в 2015 году, что кардинально изменило ее жизнь: ее стали приглашать в известные журналы, а несколько лет назад она стала самой сексуальной девушкой планеты по версии издания Zoo Magazine.

Она также участвовала в клипах исполнителей хип-хопа, например, Chris Brown и DJ Khaled.

Фото: VSE42.Ru
Фото: Instagram / @demirose
Комментарии для сайта Cackle