Кокорин забил первый мяч в официальном матче после выхода из колонии

Нападающий петербургского "Зенита" и скандально известный футболист Александр Кокорин, находящийся в аренде в ФК "Сочи", забил свой первый мяч в официальном матче спустя почти полгода после освобождения из колонии.

Спортсмен Александр Кокорин до конца сезона-2019/2020 находится в аренде у футбольного клуба "Сочи". Недавно состоялась первая игра нападающего "Зенита" в составе южан, где он уже успел отличиться, забив мяч на 64-й минуте встречи с тульским "Арсеналом".

Матч 20-го тура Российской премьер-лиги (РПЛ) проходит в Сочи.

Известно, что Кокорин должен был перейти в команду еще в январе текущего года, однако отказался это делать. В итоге Санкт-Петербургский "Зенит" не взял нападающего на второй сбор и отправил в "Зенит-2".

Кокорин проводит свой первый матч с 7 октября 2018 года. Напомним, футболист отбыл тюремный срок за две драки в центре Москвы. Он вышел на свободу в сентябре 2019-го после закрытия трансферного окна. То есть в РПЛ его можно было заявить только с января 2020 года.

На прошлом чемпионате РФ Кокорин забивал гол больше двух лет назад – 2 декабря 2017 года в составе "Зенита". Тогда команда играла против "Урала", пишет Sport-Express.

Ранее скандально известный футболист Александр Кокорин рассказал, что его зарплата в ФК "Зенит" составляет менее 20 тысяч рублей.

Фото: VSE42.Ru
Комментарии для сайта Cackle