Кемеровчанин задавил соседскую беременную собаку на глазах хозяина с детьми

Житель областного центра пожаловался на земляка, который проехал прямо по животу его беременного питомца, в результате чего любимец с четырьмя нерожденными щенятами погибли.

В редакцию VSE42.Ru обратился житель кемеровской Промышленки, который рассказал о печальном происшествии: сосед сбил его собаку на улице Беломорской, а потом отказался признавать вину.

– Человек, живущий неподалеку, раздавил мою собаку, которая была беременна четырьмя щенками, на глазах у моих детей. Предлагал оставить ее умирать, я отвез ее в клинику, пытались спасти животное и сделать операцию, но повреждения были несовместимые с жизнью и все щенки погибли. Врачи провели эвтаназию, чтобы избавить от мучений – за операцию отдали 4 500 рублей, – рассказал собеседник сайта (авторский стиль сохранен – прим.ред.).

Мужчина добавил, что собака ходила за оградой, потому что отвязалась от будки, а при виде машины хозяина побежала его встречать. Однако впереди ехал сосед, который не соизволил притормозить.

– Собака, поскольку была беременная, не успела вскарабкаться на высокий бруствер по бокам от дороги, он проехал прям по ее животу, вызвав разрыв матки и внутреннее кровотечение, – сокрушается кемеровчанин.

Владелец собаки отметил, что автомобилист не посчитал себя виноватым и отказался платить за услуги медиков. Кузбассовец задался вопросом, как теперь наказать злоумышленника.

Фото: VSE42.Ru

Новость от читателя

Редакция VSE42.Ru не несет ответственности за достоверность сообщений, полученных от наших читателей. Позиция редакции сайта может не совпадать с позицией авторов сообщений. На сайте не публикуется информация, носящая оскорбительный характер либо содержащая иные признаки, которые могут привести к нарушению действующего законодательства.

Вы можете сообщить новости:

  • Позвонив по 76-79-79
  • Написав на news@vse42.ru
  • Написав нам ВКонтакте
Мы платим вознаграждение за фото, видео и новости!
Комментарии для сайта Cackle