Проехавший по встречке автобус возмутил кемеровчанина

Житель областного центра стал свидетелем того, как пассажирский транспорт в сопровождении автомобиля ДПС проехал по встречной полосе, и задался вопросом, насколько это правомерно.

В четверг, 27 февраля, в 08:28 местный житель увидел, как большой автобус проехал по улице Весенней, причем двигалась машина не по своей полосе.

– По Весенней от Вечного огня по встречке со стороны "Томи" ехал серебристый большой автобус, он сопровождал авто ГИБДД. Почему создали помеху всем участникам дорожного движения? – задался вопросом собеседник портала VSE42.Ru.

Горожанин отметил, что в указанное время в городе наблюдался час пик, потому любая проблема на дорогах могла привести к серьезной потере времени.

Фото: VSE42.Ru

Новость от читателя

Редакция VSE42.Ru не несет ответственности за достоверность сообщений, полученных от наших читателей. Позиция редакции сайта может не совпадать с позицией авторов сообщений. На сайте не публикуется информация, носящая оскорбительный характер либо содержащая иные признаки, которые могут привести к нарушению действующего законодательства.

Вы можете сообщить новости:

  • Позвонив по 76-79-79
  • Написав на news@vse42.ru
  • Написав нам ВКонтакте
Мы платим вознаграждение за фото, видео и новости!
Комментарии для сайта Cackle