На "Best Tuning Fest 2014" выберут лучшую группу поддержки

Что это за конкурс и что нужно для того, чтобы побороться за победу в нем?

Итак! На нашем сайте для участия в фестивале Best Tuning Fest регистрируются самые разнообразные транспортные средства в самых различных номинациях: от лучшего мотоцикла до самого громкого автомобиля. Но сколь бы они ни были красивыми и оригинальными, эти транспортные средства без, например, красивых девушек будут смотреться не так ярко, как могли бы! Ты смелая, симпатичная и активная девушка? Тебе нравятся красивые автомобили, рёв моторов, громкая музыка? Любишь, когда тебя каждую секунду ослепляют вспышки фотоаппаратов? Тогда этот конкурс мы подготовили специально для тебя!

А что если я парень? Разве только девушки могут принять участие в конкурсе «групп поддержки»?

Нет, не только! Например, вы круто играете на барабанах, можете продемонстрировать какие-то акробатические номера или у вас есть свои идеи на этот счёт, – никаких проблем – мы будем рады вашему участию! 

Целый день мега-тусовки и отличного Шоу, на которое ещё и билет покупать не придется, и к которому вы будете причастны самым непосредственным образом, мы точно гарантируем!

Как закрепиться за автомобилем, который мне понравился, как стать его «группой поддержки»?

После регистрации на сайте, в случае если вы сами не являетесь участником фестиваля и владельцем автомобиля, вам будет доступна на странице понравившегося автомобиля кнопка "Вступить в группу поддержки". После её нажатия сообщение о вашей заявке будет отправлено в личные сообщения владельца на нашем сайте. Однако будет лучше, если вы свяжетесь с владельцем, например через сайт "вконтакте", – так, скорее всего, будет быстрее. Ссылка на акаунт вконтакте, в том случае, если участник там зарегистрирован, находится в "профиле владельца". 

После того как вы договорились, определились с составом участников "группы поддержки", вы можете начать подготовку к мероприятию. Внимание важно! Владельцы "транспортного средства" должны одобрить вашу заявку! Для этого необходимо владельцу "ТС" зайти в профиль "ТС", перейти во вкладку "Группа поддержки". 

Дополнительная важная информация для «участников групп поддержки»

После одобрения вашей заявки "Владельцем ТС", Вы появляетесь на главной странице в ленте "Болельщики". В этом случае вы можете начать агитировать своих друзей и знакомых на форумах других сайтов и любыми другими доступными вам способами голосовать за вас с помощью кнопки "мне нравится", чтобы побороться за победу в номинации "выбор интернет-сообщества среди болельщиков", где приз составляет 15 000 рублей. 

Если я участник-владелец автомобиля, как мне сформировать свою «группу поддержки»?

Вы можете самостоятельно пригласить своих знакомых или друзей. Для того, чтобы мы знали о вашем желании представить "группу поддержки", им необходимо пройти обычную процедуру регистрацию "группы поддержки" описанную выше. 

Внимание! У пользователей, подавших заявку на участие в "группе поддержки", будут доступны контактные данные для СМИ, например для телекомпании СТС, для того, чтобы у журналистов была возможность связаться с вами и пригласить вас для съёмок в передаче .

Призы и подарки

Лучшая группа поддержки.

1 место – 30 000 рублей

2 место – 15 000 рублей

3 место – 5 000 рублей

Выбор "интернет-сообщества среди болельщиков" – 15 000 рублей.

До встречи на самом фантастическом тюнинг-шоу планеты Best Tuning Fest / 2014 / Техногенная вселенная! 

Комментарии для сайта Cackle