Коллегия адвокатов "Регионсервис" выступила организатором соревнований по трейлраннингу

23 февраля 2020 года на территории Соснового бора Рудничного района города Кемерово на базе Муниципального бюджетного физкультурно-спортивного учреждения "Спортивная школа олимпийского резерва №3" (МБФСУ "СШОР №3") состоялись открытые городские соревнования по трейлраннингу – "Забег посвященный Дню защитника Отечества". Мероприятие было организовано коллегией адвокатов "Регионсервис" при поддержке Администрации города Кемерово. Всего финишировало 54 спортсмена из городов Кемеровский области, Томска и Красноярска. Спортсмены преодолели сложную дистанцию в 15 километров (мужчины и женщины). Половина дистанции пролегала по рыхлому снегу с затяжными подъемами в гору.

По итогам соревнований у женщин победу одержала Чемпионка России по бегу на 100 километров, Вице-чемпионка России по 24-часовому бегу, легендарная, Веселкина Ольга из Белово. Второе место у гостьи из томского клуба Сибирский трейл – Куриленок Оксаны. Третье место – Краснолобова Татьяна, представительница города Березовский.

У мужчин победителем стал представитель клуба Сибирский трейл из Томска – Калитвянский Константин. Второе и третье места у спортсменов из Кемерова – Наумова Петра и Петрова Андрея, соответственно.

Все участники соревнований получили медали финишера, победители и призеры – медали и ценные призы от коллегии адвокатов "Регионсервис" и партнеров мероприятия.

Соревнования организуются третий год подряд, и стали традиционными, входящими в календарь любителей бега Кемеровской области.

Руководитель оргкомитета соревнований, директор по стратегическому развитию коллегии адвокатов "Регионсервис", Александр Удодиков: "Как и в прошлом году, на текущий год нами запланировано проведение четырех открытых городских соревнований по бегу. Прошедшим стартом мы открыли сезон для любителей трейла Кемеровской области".