Кемеровчане сожгут чучело на площади торгового парка

В этом году любимый многими кемеровчанами праздник "Масленица на Сотке" пройдет 29 февраля с 12:00 до 14:00 на центральной территории торгового парка. Ставшее уже традиционным мероприятие проводится в третий раз и неизменно пользуется популярностью посетителей за свою домашнюю теплоту и атмосферу русского веселого праздника.

Программа праздника сохранила самые востребованные развлечения, а также добавила кое-что новое. Например, в этом году угоститься масляными блинами, чаем и глинтвейном сможет любой желающий, просто поучаствовав в конкурсах, забавах и состязаниях солнечного события. Развлекать и играть с детьми и взрослыми с радостью готовы мимы и ростовые куклы, а также музыкальный дуэт Романа Черепанова и Евгения Седых.

Для тех же, кто хочет частичку весны в вещественном воплощении, организаторы предлагают сразу 4 мастер-класса: 2 аппетитных (роспись сладких пряников и выпекание вкусных булочек) и 2 мастерских (создание жвачки-антистресса и вертушки из бумаги). Также на территории "Сотки" будет действовать забавная фотозона с Матрешками.

Гвоздем программы, как и раньше станет испытание храбрости и ловкости – масляничный столб. Одолевшие его участники смогут получить призы от партнеров-спонсоров торгового парка, показав свою удаль другим. И, конечно, не обойдется без яркого сжигания чучела Масленицы!

В дополнение ко всему, гости смогут подобрать себе сувенир или подарок близкому человеку у творческого объединения хендмейд-мастеров "Радуге ремесел" и поучаствовать в беспроигрышной лотерее. А еще, каждый совершивший покупку более чем на 3000 рублей в гипермаркете "Поляна" покупатель сможет автоматически рассчитывать на бесплатный билет в кинотеатр "Космос" или детский центр "Город героев" в к/т "Юбилейный".

Праздничная программа длится только 2 часа и крайне насыщена событиями. Не упустите возможность поднять настроение себе и окружающим! Пусть проводы Зимы и встреча Весны запомнятся надолго.

Облако тегов
Комментарии для сайта Cackle