Жительница Кузбасса пожаловалась на "экономию" на автобусах

Женщина из Междуреченска пожаловалась на долгое ожидание автобусов. По ее мнению, такая ситуация сложилась из-за экономии.

Дама в соцсетях возмутилась расписанием автобусов. Она рассказала, что 30 минут не могла уехать с улицы Кузнецкой. После этого женщина пошла на остановку на проспекте Шахтеров, однако и там она простояла 40 минут. При этом жительница Междуреченска считает, что к такой ситуации привела экономия.

– Это какой-то ужас в городе с автобусами. <...> Всех посокращали автобусников, все экономят. Люди с ребятишками стоят, мерзнут. Наведите с этим порядок, это никуда не годится!!! – написала женщина в соцсетях.

Пользовательница Сети в комментариях согласилась с горожанкой. Она отметила, что жаловалась по этому поводу. Однако ей ответили, что на данный момент нет возможности увеличить количество автобусов из-за дефицита бюджетных средств.

Фото: VSE42.Ru

Новость от читателя

Редакция VSE42.Ru не несет ответственности за достоверность сообщений, полученных от наших читателей. Позиция редакции сайта может не совпадать с позицией авторов сообщений. На сайте не публикуется информация, носящая оскорбительный характер либо содержащая иные признаки, которые могут привести к нарушению действующего законодательства.

Вы можете сообщить новости:

  • Позвонив по 76-79-79
  • Написав на news@vse42.ru
  • Написав нам ВКонтакте
Мы платим вознаграждение за фото, видео и новости!
Комментарии для сайта Cackle