Тодоренко показала "идеальную" фигуру на пляже

Телеведущая Регина Тодоренко поделилась снимком на пляже Мальдив. На кадре девушка показала фигуру, которая, по мнению фанатов, является "идеальной".

В официальном Instagram-аккаунте Регина Тодоренко опубликовала фото с отдыха. На кадре телеведущая сидит на песке на пляже Мальдив, подняв правую руку к голове. Для фотосессии знаменитость выбрала трикотажный бикини бордового оттенка. При этом в подписи к посту она отметила оттенок своего загара.

– По всей видимости, вот так выглядит настоящий шоколад (здесь и далее авторский стиль сохранен – Прим. Ред.), – подписала кадр знаменитость.

Пользователи Сети не смогли оставить незамеченным данный кадр. В комментариях к посту они заявили, что у телеведущей "Идеальная" фигура. Некоторые подписчицы даже заинтересовались, как артистке удалось прийти так быстро в форму после рождения сына. Не упустили из виду фолловеры и загар Тодоренко. Они согласились, что знаменитость действительно выглядит как шоколадка, однако добавили, что "еще немного и будет как мулатка".

– "Кожа как шоколад темная", "Регина, Вы просто восхитительны,тело обворажительное!!!", "Регина! Мулатка!!!", "Шоколадка в золотистой обертке", – высказались фанаты Тодоренко.

Ранее редакция VSE42.Ru сообщала, что Регина Тодоренко продемонстрировала нижнее белье пользователям Сети.

Фото: pixabay.com
Комментарии для сайта Cackle