Голая украинка искупалась в лужах после поножовщины с возлюбленным в Таганроге

Жители Таганрога недавно наблюдали занятную картину в центре города: женщина без одежды бегала по проезжей части и купалась в грязных лужах. Позже стало известно, что она убежала из дома, где бросила своего сожителя с ножевым ранением.

Сообщается, что водители и прохожие у Центрального рынка обратились к полицейским, так как заподозрили горожанку в неадекватном состоянии.

По словам очевидцев, на гражданке совсем не было одежды, она бегала по улицам, плавала в грязных лужах, а по прибытии полиции стала убегать. Правоохранители потратили 15 минут на то, чтобы поймать нарушительницу общественного порядка: им удалось это сделать на переулке Смирновский после погони во дворах. Ее доставили в отделение полиции.

В ходе разбирательств стало известно, что женщина – уроженка Украины. По предварительной информации, она находилась в состоянии наркотического опьянения, а до этого она сбежала из дома, где нанесла своему сожителю несколько ударов ножом.

Сообщается, что у пары имеется общий ребенок. Мужчину, получившего травмы от своей возлюбленной, госпитализировали.

Сама женщина также прокомментировала ситуацию правоохранителям. По ее словам, она ничего не помнит о происходящем, ни о нападении на сожителя, ни о своем голом марафоне по Таганрогу.

В данный момент выясняются все обстоятельства и детали произошедшего. Проводится проверка, пишет Privet-Rostov.ru со ссылкой на "Ерш.Таганрог"

Фото: VSE42.Ru
Фото: Privet-Rostov.ru
Комментарии для сайта Cackle