Выходные принесли «Кузбассу» две громкие победы

Женская команда по футболу «Кузбасс» дважды обыграла команду «Алтая».
С первых минут  субботнего матча команды начали играть в атакующий футбол. И результат не заставил себя долго ждать. Уже на 3 минуте команда "Алтай" заработала угловой, а его розыгрыш привел к взятию ворот. "Алтай" повел 1–0.
Первые десять минут матча проходят с преимуществом команды из Барнаула. "Кузбасс"  постоянно пытался забрать инициативу, и к концу первого тайма уже серьезно вел в счете – 4:1. Второй тайм развивался по тому же сценарию, что и предыдущий. Барнаульцы пытались исправить положение, но проиграли с разгромным счетом 8:1. По итогам игры лучшим игроком матча признана нападающая ФК "Кузбасс" - Коваленко Ксения.
Воскресный матч также оправдал ожидания болельщиков. С первых минут, воодушевленные вчерашней яркой победой, игроки "Кузбасса" бросились в атаку. Как не старались девчонки из Барнаула пробить наши ворота, на перерыв команды уходят со счетом 1:0 в пользу «Кузбасса».  Концу игры «Кузбасс» еще больше увеличил свое преимущество в счете: мощным ударом в «девятку» Оксана Титова пробила ворота соперников. Под занавес вновь отличилась Ксения Коваленко, забив решающий гол. Счет 3:0. Звучит свисток об окончании матча. Победа! Лучшим игроком матча стала полузащитница ФК "Кузбасс" - Бахтина Кристина.