"Автоцентр Славия" приглашает кемеровчан на двойной праздник

Официальный дилер автомобилей ŠKODA в Кемерове – "Автоцентр Славия" – приглашает горожан на двойной праздник. Он состоится 22 и 23 февраля и посвящен двум событиям: Дню защитника Отечества и презентации долгожданной новинки чешского бренда – компактного кроссовера ŠKODA KAROQ.

Организаторы мероприятия подготовили для гостей насыщенную развлекательную программу. Она будет строиться вокруг презентации ŠKODA KAROQ. Это абсолютно новый автомобиль в линейке производителя, в котором гармонично сочетаются привлекательный дизайн, большая вместительность, отличные внедорожные качества и максимальный уровень комфорта. Познакомившись с новинкой, гости смогут освежить впечатления от представленных в "Автоцентре Славия" моделей ŠKODA во время тест-драйва. Чтобы принять в нем участие, достаточно лишь иметь при себе водительское удостоверение.

Для автолюбителей с детьми приготовили большой ассортимент детских кресел, поэтому у них появится возможность отправиться в испытательную поездку всей семьей. Также маленьких гостей ждет свой тест-драйв, во время которого их познакомят с основами правил дорожного движения. Помимо этого, весело и с пользой провести время можно будет во время различных мастер-классов. Не обойдется и без творческих выступлений и угощений, которые стали доброй традицией подобных семейных мероприятий.

Если впечатления от ŠKODA KAROQ окажутся настолько сильными, что появится желание приобрести его одним из первых, на помощь придут менеджеры "Автоцентра Славия". Они проконсультируют гостей о возможных вариантах покупки автомобиля. Стоит отметить, что на старте продаж ŠKODA KAROQ будет доступен кемеровчанам и гостям областной столицы в двух комплектациях – Ambition и Style с одним вариантом сочетания двигателя и коробки передач. Стоимость автомобиля начинается от 1 499 000 рублей и зависит от комплектации, а также выбранных дополнительных пакетов и отдельных опций.

"Автоцентр Славия"

Адрес: г. Кемерово, пр. Октябрьский, 2а

Тел.: (3842) 49-11-22

Группа ВКонтактеFacebook и Instagram

Официальный сайт

Фото: "Автоцентр Славия"
Комментарии для сайта Cackle