Пожар в кузбасском селе унес жизнь человека

В ночь на 11 февраля в селе Мохово Беловского муниципального округа сгорел частный дом. К месту происшествия, кроме спасателей, прибыли сотрудники следственного комитета.

Жители беловского села Мохово заметили пожар на частном подворье уже глубоко за полночь и вызвали экстренные службы. В 01:18 по местному времени к горящему дому прибыли десять спасателей и три единицы специализированной техники.

– К моменту прибытия первого подразделения спасателей у дома, расположенного на улице Правобережной, горели крыша и веранда по всей площади, – сообщили в пресс-службе ГУ МЧС по Кемеровской области.

На тушение дома пожарным потребовался час – доклад о полной ликвидации очага возгорания на площади 40 кв. м поступил в 02:22. По предварительному заключению экспертов, пожар в доме спровоцировала неосторожность при курении.

Как сообщил VSE42.Ru информированный источник в экстренных службах региона, после осмотра места происшествия было обнаружено тело мужчины, предположительно, хозяина дома. На месте работают следователи, им предстоит выяснить все обстоятельства гибели кузбассовца.

Фото: VSE42.Ru
Комментарии для сайта Cackle