Инспекторы в Москве поймали водителя с двумя тысячами нарушений ПДД

В Москве в руки правоохранителей попал 34-летний житель столицы, который совершил более двух тысяч нарушений правил-дорожного движения.

Автомобиль нарушителя остановили в районе 12 километра Рублево-Успенского шоссе для проверки документов. Оказалось, что мужчина незаконно находился за рулем транспортного средства, так как срок действия его водительского удостоверения истек. Когда инспекторы попросили горожанина покинуть автомобиль, он заблокировал двери и отказался выходить.

Чтобы извлечь нарушителя из транспортного средства полицейским пришлось разбить стекло передней двери, после чего мужчина все-таки вышел из автомобиля.

– Проведенной проверкой установлено, что 34-летним водителем ранее было совершено 2 126 дорожно-транспортных нарушений, – говорится в сообщении пресс-службы столичного главка МВД России.

За неповиновение законному требованию полицейских суд назначил мужчине семь суток административного ареста, по истечении которых его ждет еще девять суток за неуплату административных штрафов в установленные сроки.

Фото: VSE42.Ru
Комментарии для сайта Cackle