Фанаты возмутились фото кровавой мозоли Лободы

Популярная исполнительница Светлана Лобода поделилась с поклонниками фотографией своей мозоли на ноге. Пользователи Сети пришли в возмущение от таких откровений артистки.

Светлана Лобода поделилась с подписчиками в своем официальном Instagram-аккаунте необычным фото. На кадре певица запечатлела кровавую мозоль на правой ноге. В подписи к посту она объяснила свой выбор данного снимка. По словам исполнительницы, профессия артиста является не такой легкой, как об этом может думать зритель, поскольку график расписан буквально по минутам.

-<…> после 17 часов полета, сразу пошла на репетицию <…>, закончила в 3.30 ночи . Проснулась в 8 , примерка костюмов и снова репетиция. 5 часов отзанимались и <…> ген прогон, макияж, прическа, выступление!! (здесь и далее авторский стиль сохранен – Прим. Ред.), – пожаловалась Лобода.

Знаменитость добавила, что вернуться домой она смогла лишь в час ночи, но из-за того, что была очень сильно вымотана, "легла на теплый пол в ванной и пролежала там пару часов", не сумев поднять руки и ноги.

Пользователи Сети не оценили посыл Светланы Лободы. Многие поклонники в комментариях к посту заявили, что исполнительница преувеличивает сложность своей профессии. По их мнению, "обычные" люди отдают гораздо больше сил своей работе, получая за это заработную плату намного меньше. Кроме того, подписчики написали, что гонорары исполнительницы должны соответствовать ее отдаче.

– "А другая любая профессия привлекательно легкая за меньшие деньги??", "А вы думаете профессия шахтера легче? Только она малооплачиваемая...", "За такие деньги я думаю каждый так пахал бы, как Вы примерка платьев как это тяжело можно конечно устать сочувствую", – высказались фолловеры.

Ранее редакция VSE42.Ru сообщала, что Светлана Лобода показала фото с подросшей дочерью Тильдой.

Фото: pixabay.com
Комментарии для сайта Cackle