Лобода показала фото с подросшей дочерью Тильдой

Популярная исполнительница Светлана Лобода поделилась с поклонниками снимком младшей дочери Тильды. Подписчики артистки назвали кадр "очень милым".

В настоящее время артистка отдыхает вместе со своими наследницами в Мексике. Она часто делится снимками старшей дочери Евангелины. А сегодня Светлана Лобода опубликовала в своем официальном Instagram-аккаунте фотографию младшей дочери, Тильды. На кадре исполнительница позирует, сидя на пляжном шезлонге и обнимая ребенка.

– как же я люблю, когда мои детки рядом... абсолютное счастье (здесь и далее авторский стиль сохранен – Прим. Ред.), – подписала фото артистка.

Пользователи Сети были восхищены постом Лободы. Поклонники в комментариях к посту заявили, что кадр получился "милым" и "нежным". Кроме того, подписчики отметили, что им непривычно видеть исполнительницу в "обычном", "домашнем" виде во время прогулки с ребенком. Не оставили без внимания фанаты и малышку. По их мнению, девочка "очень хорошенькая".

– "Сладкая булочка", "Я тоже рада, что они хоть с мамой побудут время вместе проведете", "Ножки кнопочки – булочки", "Сладенький, пирожок", – высказались фолловеры.

Ранее редакция VSE42.Ru сообщала, что Светлана Лобода поделилась с подписчиками фото в провокационном образе. Пользователи Сети высоко оценили внешние данные знаменитости.

Фото: pixabay.com
Комментарии для сайта Cackle