Эксперты выявили вакансии в России с зарплатой 800 тысяч рублей

Специалисты по подбору персонала выявили вакансии в России, на которых предлагают зарплату в 800 тысяч рублей.

По словам экспертов, работодатель готов платить 800 тысяч рублей в месяц главному инженеру нефтеперерабатывающего завода. При это не уточняется, в каком регионе специалисту предстоит трудиться. Такую же сумму может получать генеральный директор / CEO в Новосибирске.

Также одной из самых высокооплачиваемых вакансий является советник генерального директора по работе с банками в Москве – 500 тысяч рублей. От 400 тысяч рублей до миллиона может получить E-commerce-директор в столице, от 400 тысяч до 650 тысяч – директор по производству в Екатеринбурге. Об этом пишет "Российская газета".

Около 400 тысяч рублей также предлагают финансовому директору (Москва) и главному геологу (Чукотка). Работодатели готовы платить в районе 300 тысяч рублей старшему quant-исследователю в столице, CRM разработчику, IT-директору в Санкт-Петербурге, директору департамента судебной работы в Москве, консультанту SAP SD/MM в северной столице, Solution Architect, директору в культурно-образовательном центре в Калужской области и личному ассистенту / репетитору английского для бизнесмена в Ижевске.

Фото: Pixabay
Комментарии для сайта Cackle