Любовница из Англии рассказала о сезонном поведении изменников

Жительница Англии рассказала журналистам о том, что в феврале изменники становятся щедрее и дарят любовницам больше подарков из-за чувства вины.

Жительница английского города Питерборо, которая является любовницей сразу нескольких женатых мужчин, рассказала журналистам, что в феврале получает от изменников гораздо больше подарков.

По словам женщины, это связано с приближающимся Днем святого Валентина. Мужчины начинают заваливать своих любовниц дорогими подарками из-за чувства вины, вызванного тем, что им приходится бросать своих пассий ради того, чтобы провести праздник с женой.

37-летняя англичанка рассказала, что в феврале она всегда получает от своих поклонников дорогие украшения, дизайнерские вещи и различные путевки. Самыми ценными подарками женщина считает фирменные часы за 560 фунтов (46 тысяч рублей) от предпринимателя и золотую цепочку за три тысячи фунтов (245 тысяч рублей) от женатого инвестора.

Женщина отмечает, что все ее любовники изменяли своим женам еще до знакомства с ней. При этом она заявила, что никогда не стремилась разрушить чей-то брак, передает Daily Mail.

Фото: Cavendish Press (Manchester) Ltd
Комментарии для сайта Cackle