Стая собак напала на прокопчанку с ребенком-инвалидом

В Прокопьевске стая бродячих собак напала на женщину с ребенком-инвалидом. Об инциденте горожанка рассказала в социальных сетях.

По словам прокопчанки, инцидент произошел в минувший вторник, 4 февраля, около 12:00. Когда она шла по улице вместе с ребенком-инвалидом, в районе профессионального училища №16 на них напала стая собак. Женщина отметила, что результатом встречи с бродячими животными стала порванная куртка и сильный испуг. Ребенок в момент нападения находился на руках у матери, он не пострадал.

– Как чувствовала, что что-то случится и взяла [ребенка] на руки! Меня потом еще минут 40 трясло! отбилась по инерции! – рассказала прокопчанка.

Женщина добавила, что жалоб на бродячих псов уже сотни и призвала власти города отреагировать на просьбы жителей и разобраться с данной проблемой.

Ранее сообщалось, что в Кемерове жители Ленинского района жалуются на стаю бродячих собак, которые бегают по округе и пугают прохожих. Горожане обращались во все инстанции, но власти лишь разводят руками и отвечают отписками. Почему сложилась такая ситуация и есть ли из нее выход, рассказывается в материале сайта VSE42.Ru.

Фото: VSE42.Ru
Комментарии для сайта Cackle