Собаки искусали двукратную чемпионку России по теннису в Подмосковье

В Подмосковном городе Раменское произошел инцидент с участием бездомных животных и российской теннисисткой Натальей Гуськовой. Собаки напали на нее и оставили следы укусов на конечности: женщине пришлось обращаться за медицинской помощью.

О том, что в подмосковном Раменском собаки набросились на певицу и теннисистку Наталью Гуськову, сообщила она сама в своем Instagram-аккаунте.

Гуськова в том числе опубликовала фотографии последствия происшествия. Она также уточнила, что на нее набросились две крупные собаки, одной не удалось ее укусить: она вцепилась в пальто. Однако вторая "попала" в ногу. На ее ноге теперь "красуется" укус с характерными следами зубов от собак.

– "На меня напали бездомные собаки, искусали так, что пришлось ехать в больницу", – написала Гуськова в соцсети под фотографиями.

Спортсменка поделилась, что медики сделали ей два укола от бешенства и теперь ей в течение трех месяцев предстоит проходить наблюдаться у врачей.

По мнению женщины, в такой неприятной ситуации испугался бы любой, а также уточнила, что такое могло произойти и с ребенком. Она задалась вопросом, как в РФ решаются проблемы с бездомными собаками. По ее словам, бродячим животным нужно помогать, а не убивать, и тогда они не будут такими агрессивными.

Наталья Гуськова – 28-летняя певица, корреспондент, а также мастер спорта и двукратная чемпионка России по теннису. Из-за травмы плеча была вынуждена оставить большой спорт и заняться музыкой. Известно, что в 2103 году она записала совместный трек с DJ Грувом Dreams Come True, а в 2014 вышло видео на песню. Помимо этого, композиции Гуськовой звучали в сериале "Улица", среди них: "Улетай", "Ангел", "В облаках", "Мачо" и "Не спеши".

Фото: Pixabay.com
Фото: Instagram / @nadezda_guskova
Комментарии для сайта Cackle