"Отстаиваю права дочери": Песков рассказал о семейных спорах с Навкой

Пресс-секретарь президента РФ Дмитрий Песков поделился с журналистами подробностями семейных перипетий, которые возникают у них с супругой. По словам политика, он очень часто старается "отстаивать права дочери".

Дмитрий Песков в одном из последних интервью рассказал журналистам, что нередко вступает в спор со своей супругой Татьяной Навкой из-за младшей наследницы. Как известно, пятилетняя Надя Пескова выступает в ледовом шоу своей мамы наравне со взрослыми. Девочка выходила на лед 12 концертов подряд, как и все остальные участники концерта. По словам политика, ему жаль свою дочь, поскольку ее рабочий график, в который входит и количество занятий, "фактически сопоставим" с его.

-Я на это без внутренних рыданий смотреть не могу. Но Таня сама имела такое детство. Она все время профессионально тренировалась, будучи в спорте, – поделился Дмитрий Песков в программе "Ты не поверишь!".

Кроме того, мужчина рассказал, что его супруга считает: дочь должна продолжать тренировки. Но, несмотря на то, что Песков уверен в пользе дисциплины, споры с возлюбленной по этому поводу все же возникают.

-Я спорю. Отстаиваю права ребенка, – продолжил политик.

Татьяна Навка в свою очередь отметила, что дочка порой плачет по утрам из-за того, что хочет спать, однако женщина продолжает держать ребенка в рамках дисциплины. Она уверена, что детей нужно приучать вовремя ложиться и вовремя вставать. Кроме того, наследница именитой фигуристки с сентября по два раза в день ходит на тренировки.

Также Дмитрий Песков рассказал о том, что нравится его младшей наследнице. По словам мужчины, самое больше счастье для девочки – сходить с родителями в кино на мультфильм, взяв с собой попкорн.

Ранее редакция VSE42.Ru сообщала, что Татьяне Навке понадобилось шесть лет, чтобы наладить отношения с дочерью Дмитрия Пескова

Фото: pixabay.com
Комментарии для сайта Cackle