Татьяне Навке понадобилось шесть лет, чтобы наладить отношения с дочерью Дмитрия Пескова

Старшая наследница пресс-секретаря президента РФ Дмитрия Пескова Лиза рассказала в одном из последних интервью, как ей удалось наладить отношения с супругой отца – Татьяной Навкой. Сейчас девушка предпочитает называть возлюбленную отца по имени.

Дочь пресс-секретаря президента России дала интервью изданию Forbes. В ходе разговора с журналистом она призналась, что сначала не могла найти общий язык с Татьяной Навкой. Шесть лет ей понадобилось, чтобы подружиться с ней. Однако на данный момент, по словам наследницы Пескова, она видит в лице нынешней возлюбленной отца человека, к которому можно прийти и "получить <...> какой-нибудь совет".

– Я очень рада, что спустя шесть лет у нас с ней наконец-то настоящие, искренние, дружеские отношения. Мы к этому долго шли <…>, – приводит слова Песковой "Дни.ру".

Дочь политика добавила, что в последние два года она многое переосмыслила. С каждым членом семьи девушке удалось выстроить отношения и при этом заниматься своей жизнью. Теперь своих близких она воспринимает как друзей. Девушка отметила, что детали личной жизни предпочитает обсуждать не с матерью, а со своим отцом Дмитрием Песковым.

Ранее Лиза высказалась о митингах и рассказала о существовании в РФ "беспредела правоохранительных органов".

Фото: Instagram / lisa_peskova, pixabay.com
Комментарии для сайта Cackle