Максим Галкин перевоплотился в Мэри Поппинс для видео

Российский телеведущий Максим Галкин поделился с подписчиками шуточным видео, на котором он предстал в образе сказочной няни. Пользователи Сети по достоинству оценили чувство юмора артиста.

Максим Галкин в настоящее время продолжает путешествие по Австралии со своими друзьями, в то время как его супруга осталась с детьми в России. А накануне в официальном Instagram-аккаунте юморист опубликовал шуточное видео, на котором под музыку Максима Дунаевского из фильма "Мэри Поппинс, до свидания!" с зонтиком в руках танцевал под дождем в одном из парков Сиднея.

-Само совершенство (здесь и далее авторский стиль сохранен – Прим. Ред.), – сопроводил подписью ролик артист.

Пользователи Сети были приятно удивлены публикацией. Многие из них по достоинству смогли оценить юмор телеведущего. Но были и те, кто отметил, что благодаря видео Галкина смогли ненадолго перенестись в детство. Кроме того, подписчики посоветовали супругу Примадонны заняться съемками собственных фильмов.

-"Как прикольно", "Почему у меня ощущение сказки", "Я все ждала ветра.......", "Мери Галкин", "Максим Поппинс", "Максим, надо снимать фильмы", "Возьмите с собой", – высказались в комментариях к посту фолловеры.

Ранее редакция VSE42.Ru сообщала, что Максима Галкина накрыло волной во время фотосессии в Тасмании.

Фото: pixabay.com
Комментарии для сайта Cackle