Галкина накрыло волной во время фотосессии

Российский юморист Максим Галкин выложил на своей странице в соцсети свежий ролик из Тасмании. На кадрах артиста едва не смыла внезапно настигшая волна.

Максим Галкин отправился отдыхать в Тасманию, о чем сообщил в своем Instagram-аккаунте. А накануне позируя на фоне местных красот и любуясь пейзажами, юморист не заметил, как к нему приблизилась волна. В конце концов, промочив ноги, артист побежал в сторону фотографа, выкрикивая звуки, которые подписчики назвали "криками чаек".

-Туристам посвящается (здесь и далее авторский стиль сохранен – Прим. Ред.), – подписал пост телеведущий.

Подписчики артиста были приятно удивлены роликом. Многие из них отметили, что посмеялись от души после просмотра. Тем не менее поклонники посоветовали Галкину быть осторожнее в следующий раз, чтобы нечаянно не поскользнуться. Среди озабоченных здоровьем телеведущего оказалась его 70-летняя супруга Алла Пугачева. А Никита Пресняков заявил, что теперь ждет, когда "кто-нибудь сделает мемчик с вороной".

-"Осторожнее на камнях, турист", "Хорошо хоть не с головой накрыло", "Максим какой вы классный и позитивный", – высказались фолловеры.

Ранее редакция VSE42.Ru сообщала, что наследники Пугачевой и Галкина Гарри и Лиза решили приготовить своим родителям необычное блюдо. По словам малышей, это "жабы в тесте".

Фото: pixabay.com
Комментарии для сайта Cackle