Отсутствие мусорки в "популярном" месте возмутило кемеровчанку

Жительница областного центра возмущена свалкой на территории города. По ее словам, возле Кузнецкого моста необходимо установить мусорный контейнер.

Горожанка рассказала VSE42.Ru, что территория возле автомобильного моста, соединяющего два берега Томи, является излюбленным местом у кемеровчан. Однако, как считает девушка, некоторые граждане не относятся к соблюдению чистоты у берега должным образом.

– Место популярное, куча народу проходит. И многие, не найдя мусорки, бросают бутылки и пакетики на землю. За день скапливается большое количество мусора, часть из которого остается гнить возле реки, – пожаловалась горожанка.

Собеседница отметила, что проблему якобы можно легко решить. Девушка уверена, что после установки мусорного контейнера на спуске к Томи кемеровчане станут реже мусорить.

Фото: VSE42.Ru

Новость от читателя

Редакция VSE42.Ru не несет ответственности за достоверность сообщений, полученных от наших читателей. Позиция редакции сайта может не совпадать с позицией авторов сообщений. На сайте не публикуется информация, носящая оскорбительный характер либо содержащая иные признаки, которые могут привести к нарушению действующего законодательства.

Вы можете сообщить новости:

  • Позвонив по 76-79-79
  • Написав на news@vse42.ru
  • Написав нам ВКонтакте
Мы платим вознаграждение за фото, видео и новости!
Комментарии для сайта Cackle