Два человека погибли в ДТП с фурами на трассе Кемерово – Новосибирск

Кузбассовцы рассказали о серьезных дорожных происшествиях, которые произошли на трассе в сторону сибирской столицы. Оказалось, что трагедия унесла жизни людей.

В среду, 29 января, автомобилисты, которые двигались из Кемерова в Новосибирск по трассе Р-255, увидели последствия жуткого ДТП на трассе. Очевидцы сообщили об искореженных грузовиках и призвали земляков к осторожности.

– Авария Кемерово-Новосибирск. Помимо этой аварии также улетели две машины с трассы, одна через встречку и в сугроб, вторая чуть ли не на боку. Будьте аккуратнее, – сообщил автомобилист в соцсетях.

Как сообщает НГС, на указанной автодороге, в Мошковском районе, произошли два ДТП с разницей в девять часов. Первое из них случилось ночью, Mitsubishi Mirage столкнулся с Mercedes-Benz. 31-летняя пассажирка "японца" погибла, 31-летний водитель, который, по предварительным данным выехал на встречку, получил травмы.

Затем на том же участке дороги около 13:00 MAN с полуприцепом улетел в кювет и зацепил стоявший на обочине после ДТП Mercedes-Benz. При этом погиб водитель фуры.

В настоящее время на месте работают правоохранители.

Фото: АСТ-54
Комментарии для сайта Cackle