Стеша Маликова в мини-платье с перьями восхитила фанатов

Наследница музыканта Дмитрия Маликова Стефания показала подписчикам видео, на котором она танцует в модном наряде. Пользователи Сети пришли в восторг от красоты девушки.

В официальном Instagram-аккаунте Стеши Маликовой появилось новое видео. На кадрах девушка игриво танцует перед зеркалом в гримерной, а все происходящее снимает ее мама Елена Маликова. В подписи к посту наследница знаменитого музыканта сообщила, что с ждет большого концерта своего папы, который будет организован в честь его юбилея. По такому случаю юная модель выбрала белое мини-платье с перьями, украшенное крупными стразами.

-Белый лебедь, – восхитилась дочерью Елена Маликова.

Пользователи Сети были восхищены красотой 19-летней наследницы Маликова. Многие поклонники в комментариях к посту отметили, что она очень сильно похожа внешне на своих родителей. Кроме того, подписчики не оставили без внимания и маму девушки. По их мнению, 56-летняя женщина находится в прекрасной форме и может дать фору молодым.

-"Мама классная", "Очень красивое платье", "Миниатюрная красавица", "Мамина радость! Тот случай, когда прелестное яблочко от прекрасной яблони недалеко укатилось", "Очень красивая! Такая нежная и настоящая", – прокомментировали фолловеры ролик.

Ранее редакция VSE42.Ru сообщала, что Дмитрий Маликов решил не торопить дочь с замужеством.

Фото: pixabay.com
Комментарии для сайта Cackle